
Новинка
- В наличии
- Код: О16
Резец отрезной 40х25х200 Т15К6 (ЧИЗ)
317 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец токарный отрезной с пластиной из твердого сплава Т15К6
Т15К6 - при обработке заготовок из сталей со средними значениями подач, с относительно равномерным сечением стружки при неприрывном резании
Предназначен:
- для чистовой обработки заготовок из стали
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал | Сталь |
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Упакован в два слоя бумаги: парафинированная и обёрточная, по четыре штуки. Упаковка: картонная коробка (12 штук).

