
Новинка
- Нет в наличии
- Код: POL5
Полотно ножовочное машинное 400х32х2,0 (Могилев, ЕЛМЕЗ)
240 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовочное машинное ГОСТ 6645-86 - металлорежущий инструмент предназначенный для резки металла на специализированных станках.
При правильном выборе ножовочного полотна для конкретного вида материала и его толщины, а также при соблюдении инструкций по использованию полотна увеличивается ресурс его работы и тем самым достигается высокая производительность процесса резания.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Элмез |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
- Цена: 240 ₴



