
Новинка
- Нет в наличии
Тиски слесарные чугунные ТСЧ -180 (г. Могилев, "ЭЛМЕЗ")
Цену уточняйте
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные предназначены для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ. Тиски изготавливаются в соответствии с ГОСТ 4045-75 и соответствуют ТУ BY 790295441.001.2001 .
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элмез |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота губок | 80 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 160 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальный заводской картонный коробок.


