
- В наличии
- Код: SH16
Фреза шпоночная ф 16 Р6М5 ц/х
130 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпоночные фрезы с цилиндрическим хвостовиком ГОСТ 9140-78.
Фрезы шпоночные применяются для фрезерования шпоночных канавок на валах, при фрезерование мерных выемок и продольных канавок в стальных и чугунных деталях. Имеют два режущих зуба с концевым режущим лезвием.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 130 ₴

