
- В наличии
- Код: D18
Борфреза сферическая D 18 мм
409 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: универсальная и широко распространенная форма, съём усиления сварного шва, обработки отверстий, радиусных пазов, радиусных сопряжений.
Диаметр: 18 мм,
Материал: режущей части (коронки)- твердый сплав марки ВК8 твердостью 88НRА; хвостовика — сталь 50ХГА или 35ХГСА с закалкой твердостью 40…47 НRC.
Борфрезы нормальной точности представляют собой особый класс инструмента и предназначены для черновой обработки разных материалов, в том числе закалённых сталей.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Твинтос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Сферический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Высота рабочей части | 76 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная |
- Цена: 409 ₴

