
- В наличии
- Код: C10
Борфреза сфероцилиндрическая С 10 мм
280 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: обработка кромок, удаление усиления сварного шва, полусфера на торце допускает обработку сопряжений поверхностей, имеющих внутренний радиус или съём шва угла изделия.
Диаметр: 10 мм,
Материал: режущей части (коронки)- твердый сплав марки ВК8 твердостью 88 НRА; хвостовика — сталь 50 ХГА или 35 ХГСА с закалкой твердостью 40…47 НRC.
Борфрезы нормальной точности представляют собой особый класс инструмента и предназначены для черновой обработки разных материалов, в том числе закалённых сталей.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Твинтос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Сфероцилиндрический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Высота рабочей части | 61 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная |
- Цена: 280 ₴

