
- В наличии
- Код: F12
Борфреза гиперболическая F 12 мм
567 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: универсальная и широко распространенная форма, съём усиления сварного шва, обработки отверстий, радиусных пазов, радиусных сопряжений.
Диаметр: 12 мм
.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шарошка |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Высота хвостовика | 65 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Дополнительные | |
| Покрытие | Нет |
| Тип насечки | Перекрестная |
- Цена: 567 ₴


