
- В наличии
- Код: SK20
Сверло к/х ф 20.5
420 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла спиральные с коническим хвостовиком используют на стационарных сверлильных станках: сверло, закреплённое в шпинделе станка вращается и одновременно перемещается в глубину обрабатываемой заготовки, которая неподвижно закреплена на столе станка. Изготавливают 3-х серий: средняя (ГОСТ 10903-77), длинная (ГОСТ 12121-77), удлинённая (ГОСТ 2092-77).
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Набор | Нет |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Обработка материала | Металл |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в парафинированную бумагу.
