
- Под заказ
- Код: K14
Отправка с 02 июня 2026Фреза концевая ф 14 Р6М5 z=5 ц/х
Цену уточняйте
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы концевые с цилиндрическим хвостовиком ГОСТ 17025-71 изготавливаются диаметром 2-20 мм и применяются для обработки различных элементов деталей – пазов, уступов, канавок и т.д.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
- Цена: Цену уточняйте
