
Новинка
- Под заказ
- Код: O1
Отправка с 09 июня 2026Резец отрезной 12х12х100 ВК8 (ЧИЗ)
109 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец токарный отрезной с пластиной из твердого сплава ВК8
ВК8 - применяется для обработки заготовок из чугуна, закалённых углеродистых и легированных сталей,а так же высоколегированных нержавеющих и жаропрочных сталей и сплавов с ударной нагрузкой.
Предназначен:
- для предварительной (черновой) обработки заготовок
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
- Цена: 109 ₴
- Способ упаковки: Упакован в два слоя бумаги: парафинированная и обёрточная, по пять штук. Упаковка: картонная коробка (50 штук).

