
Новинка
- В наличии
- Код: PD2
Резец подрезной 16х12х100 Т5К10 (ЧИЗ)
89 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец токарный подрезной с пластиной из твердого сплава Т5К10
Т5К10 - для обработки заготовок из сталей при больших подачах (толстых стружках), и не равномерном сечении стружки.
Предназначен:
- для предварительной обработки заготовок из сталей
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черниговский инструментальный завод |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Резец |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал | Сталь |
- Цена: 89 ₴
- Способ упаковки: Упакован в два слоя бумаги: парафинированная и обёрточная, по пять штук. Упаковка: картонная коробка( 50 штук).

