
- В наличии
- Код: K25
Фреза концевая ф 36 Р6М5 z=4 к/х
600 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы концевые с коническим хвостовиком ГОСТ 17026-71 изготавливаются диаметром 8-80 мм. Хвостовик имеет конус Морзе 2-6 в зависимости от диаметра фрезы и резьбовое отверстие для затягивания фрезы в шпинделе станка с помощью штанги.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина общая | 185 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 36 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 600 ₴


