
- В наличии
Сварочные электроды АНО-21 ЕLІТE д 3 мм: 1 кг
120 ₴/пач
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды с рутил-целлюлозным покрытием, которые предназначены для сварки конструкций из углеродных марок сталей, остающихся по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3) всех степеней окисления «КП», «ПС», «СП» и ГОСТ 1050. Их можно использовать для сварки водопроводных труб и газопроводов низкого давления, а также сварки корневых швов для изделий большой толщины. Допускают использование во всех пространственных положениях кроме вертикального сверху-вниз (электродов 4-5 мм). Могут производить сварку по окисленной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Производитель | Paton |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
- Цена: 120 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).
