
- В наличии
Сварочные электроды АНО-36 ЕLІТE д 3 мм: 1 кг
165 ₴/пач
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
Электроды с рутилово-целлюлозным покрытием предназначены для сварки низкоуглеродистых сталей во всех пространственных положениях. Также используются для сварки конструкций с целью технического обслуживания и ремонта, в том числе для оцинкованных стальных поверхностей.
Электроды АНО-36 ELITE характеризуются стабильным горением дуги, легким начальным и повторным зажиганием, минимальным разбрызгиванием, равномерным формированием наплавленного валика металла шва с плавным переходом к основному металлу, легким отделением шлака, а также малочувствительны к наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений. Сварку можно производить от источников питания, включенных в бытовую сеть. Данными электродами с легкостью может пользоваться начинающий сварщик.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | Paton |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
- Цена: 165 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).
