
- Нет в наличии
Сварочные электроды Монолит R д 3 мм: 2,5 кг
325 ₴/пач
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
Электроды Мonolith R предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из углеродных марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – " КП", "ПС", "СП") и по ДСТУ 7809
- отличаются улучшенной рецептурой, обеспечивающей хорошие сварочно-технологические свойства;
- обеспечивают легкое начальное и повторное зажигание, мягкое и стабильное горение дуги, малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формование металла шва, легкое отделение шлаковой корки;
- электроды могут использоваться для сварки конструкций, испытывающих статические или динамические нагрузки, которые обеспечиваются высокими механическими свойствами шва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Толщина электрода | 3 мм |
- Цена: 325 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).

