
- В наличии
Сварочные электроды Монолит РЦ д 4 мм: 5 кг
735 ₴/пач
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный электрод для широкого применения в промышленности и быту с уменьшенной величиной выделения сварочного аэрозоля. Предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – “КП”, “ПС”, “СП”) и по ГОСТ 1050 ,во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
- Цена: 735 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).
