
- Нет в наличии
Сварочные электроды АНО-21 АРСЕНАЛ д 4 мм: 5 кг
500 ₴/пач
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
Электроды АНО-21 предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3) всех степеней раскисления – «КП», «ПС», «СП» и ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20).
Коэффициент наплавки – 8,5-9,5г/А.ч. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла — 1,65 кг. Электроды предназначены для сварки угловых, стыковых, нахлесточных соединении во всех пространственных положениях, в том числе вертикальных швов способом сверху-вниз. Возможно использование электродов АНО-21 для сварки корневого шва металла большой толщины. Сварка способом сверху-вниз производится опиранием, при этом электрод должен находится в биссекторной плоскости под углом 40-70°к направлению сварки. Допускается сварка удлиненной дугой по не зачищенным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
- Цена: 500 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).

