
- Нет в наличии
Сварочные электроды MAXweld РЦ д 3 мм: 2,5 кг
312 ₴/пач
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
Область применения: MAXweld РЦ-универсальные электроды с улучшенной рецептурой для широкого применения в быту и промышленности. Предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых сталей, когда к формированию швов в различных пространственных положениях предъявляют повышенные требования.
Сварка во всех пространственных положениях постоянным током обратной полярности и переменным током от источников питания с напряжением холостого хода (50±5). Характеризуются легким начальным и повторным зажиганием, стабильным горением дуги, малыми потерями металла от разбрызгивания, равномерным плавлением покрытия, хорошим формированием металла шва.
Есть возможность гибки электрода без существенных повреждений обмазки, что позволяет осуществлять сварку в труднодоступных местах. Рекомендуются для сварки и ремонта конструкций из стали тонких и средних по толщине сечений. Хорошо перекрывают относительно широкие зазоры, малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию гальванических покрытий, ржавчины и других поверхностных загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxweld |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
- Цена: 312 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка)
