
- В наличии
Резец отрезной 40х8х240 Т5К10 (ЧИЗ)
286 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец токарный отрезной с пластиной из твердого сплава Т5К10
Т5К10 - для обработки заготовок из сталей при больших подачах (толстых стружках), и не равномерном сечении стружки.
Предназначен:
- для предварительной обработки заготовок из сталей
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 240 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
- Цена: 286 ₴
