
- В наличии
Сварочные электроды УОНИ-13/55 CLASSIC д 4 мм: 5 кг
500 ₴/пач
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды производятся по классической рецептуре, имеют основное покрытие, и используются для сварки ответственных конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляются повышенные требования к пластичности и ударной вязкости, в том числе при работе в условиях низких температур, а также для сварки поворотных и не поворотных стыков магистральных трубопроводов. Можно использовать для корневых проходов при сварке труб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Paton |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина электрода | 4 мм |
- Цена: 500 ₴/пач
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).
