
- В наличии
- Код: ANO-36-Classic-2.5kg
Сварочные электроды АНО-36 CLASSIC 3 мм 2,5 кг
280 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cварочные электроды с рутилово-целлюлозным покрытием предназначены для сварки конструкций из низкоуглеродистых марок сталей с содержанием углерода не более 0,25% во всех пространственных положениях. Рекомендуются для сварки и ремонта конструкций из тонких и средних по толщине сечений и хорошо перекрывают относительно широкие зазоры. Электроды удобно использовать в обиходе, так как позволяют выполнять процесс сварки от источников питания, которые включены в бытовую сеть. Также электроды малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины, следам гальванических покрытий и другим поверхностным загрязнениям.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | Paton |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Продукция имеет надежную трехслойную упаковку (внутренняя герметичная полиэтиленовая упаковка, картонная коробка и наружная термоусадочная пленка).
