
- Под заказ
- Код: SK17
Отправка с 02 июня 2026Сверло к/х ф 17.0 ВК8
600 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла спиральные с коническим хвостовиком используют на стационарных сверлильных станках: сверло, закреплённое в шпинделе станка вращается и одновременно перемещается в глубину обрабатываемой заготовки, которая неподвижно закреплена на столе станка. Изготавливают 3-х серий: средняя (ГОСТ 10903-77), длинная (ГОСТ 12121-77), удлинённая (ГОСТ 2092-77).
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Обработка материала | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ВК8 |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в парафинированную бумагу.

