
- В наличии
- Код: K105
Сверло кольцевое ф 105 Р6М5 z=6
6 000 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корончатое сверло (кольцевое сверло, кольцевая фреза) — сверло в виде пустотелого цилиндра, предназначенное для сверления отверстий в стали и цветных металлах. Удаляет материал по периферии отверстия, оставляя материал в центре (который при сверлении насквозь удаляется в виде «пробки»). Корончатые свёрла — альтернатива менее эффективным и более дорогим и медленным спиральным свёрлам. Корончатые свёрла производительнее, проще и более точные, чем обычные спиральные свёрла.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 105 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 620 мм |
| Длина рабочей части | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 6 шт. |
| Обработка материала | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Р6М5 |
- Цена: 6 000 ₴



