
- Нет в наличии
- Код: POL1
Полотно ножовочное ручное 300х12,5х0,63 Х6ВФ (Могилев, ЭЛМЕЗ)
20 ₴
+380 (95) 865-28-50
ViberИрина
- +380 (67) 127-58-77Viber Ирина
- +380 (54) 225-12-77телефон / факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовочное ручное ГОСТ 6645-86 изготовляется из материала Х6ВФ предназначено для резки металла в ручную.
Больше товаров на нашем сайте: https://grina.sumy.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Элмез |
| Ширина | 12.5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.63 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
- Цена: 20 ₴
- Способ упаковки: Бумажная пачка по 60 штук.




